Все должно работать на народ: Бари Алибасов оценил выход фильма «Лучшие в аду»

Родине необходима любая пропаганда, уверен композитор и музыкальный продюсер Бари Алибасов. 

Так музыкальный деятель прокомментировал выход российского блокбастера «Лучшие в аду». По мнению Алибасова, современная российская культура должна работать на интересы государства. Он напомнил, что в молодости предпочитал западную музыку и только с возрастом стал ценить российскую культуру. 

«Если мы говорим о Родине, о стране, в которой мы живем, необходима любая пропаганда: музыка, идеи, образование, все должно подчиняться нации, народу, Родине. 

Я вырос на рок-н-ролле, на американской музыке, и только с возрастом пришел к пониманию той музыкальной культуры, в которой родились и выросли наши родители. Это неправильно, потому что корни нашего народа должны быть, если не популярны, то по меньшей мере быть.

И военно-патриотические фильмы, и музыка — все должно работать на нацию, на народ, на интерес нашего государства», — отметил композитор. 

Фильм «Лучшие в аду» выходит на экраны 5 октября. Премьера состоится на платформе ЯRUS. Ранее в Сети был опубликован трейлер киноленты, который вызвал бурное обсуждение у пользователей Youtube. 

Судя по всему, зрителей ждет очень динамичный российский боевик с отличной картинкой. В описании к ролику поясняется, что соавторами фильма стали бизнесмен Евгений Пригожин и Алексей Нагин.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!