Фаворит Пугачевой Савин провел рассказ, как примадонна «убирала» Валерию и Демарина

Певец и композитор Сергей Савин рассказал о том, что он помнит об отношении Аллы Пугачевой к Валерии.

Ранее продюсер Иосиф Пригожин заявил, что Алла Пугачева убирала певицу Валерию из престижного телешоу, пишет АиФ. Пригожин назвал Аллу Борисовну «мощным диктором, влияющим на будущее любого артиста».

Савин отметил, что российский шоу-бизнес соткан из интриг. По его словам, строить карьеру артиста в России непросто и, чтобы стать популярным, нужно много денег.

«Это были мутные игры, особенно в 90-е годы. Неужели вы думаете, что за место под солнцем во всем шоу-бизнесе боролась только одна Пугачева? Как она мне рассказывала, там были такие бои и шли они между главными звездами СССР и России», - заявил Савин.

Он добавил, что не стоит рисовать из Аллы Пугачевой дьявола. В шоу-бизнесе всегда идет борьба за лучшее место, поэтому всегда будут и победители, и побежденные.

Что же касается разговоров о том, что она мешала карьере Валерии и Игоря Демарина, то, по словам Савина, об этом говорить бессмысленно, так как они сейчас состоявшиеся артисты. Поэтому никого в порошок она не стирала, как пытаются сейчас говорить за ее спиной.

По словам Савина, Алла Борисовна многим помогла, в том числе и ему, и он за это ей всегда будет благодарен.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!