Волгоградцы раскупили почти все билеты на концерт певицы ANNA ASTI

Anna Asti в Волгограде: высокий спрос на концерт несмотря на скандальное прошлое

В Волгограде с нетерпением ожидают предстоящий концерт популярной певицы Anna Asti, запланированный на 19 марта в местном «Экспоцентре». Особенностью данного мероприятия является его проведение на фоне отмены выступлений артистки в других городах, вызванных её участием в скандальной вечеринке. Несмотря на это, интерес к концерту в Волгограде остаётся высоким.

Ценовая политика билетов на мероприятие привлекает внимание: самые дорогие билеты, предлагаемые по цене в 10 тысяч рублей, пользуются активным спросом. Это указывает на стойкую популярность Anna Asti среди местной аудитории, готовой инвестировать в возможность увидеть любимую певицу вживую, несмотря на её недавние скандалы.

Более доступные билеты на танцпол обойдутся поклонникам в 5 тысяч рублей, и на момент проверки информации оставалось всего 48 таких билетов. Это свидетельствует о высоком интересе к концерту, даже несмотря на относительно высокую стоимость. В партере, где цены на билеты варьируются от 7 до 10 тысяч рублей, доступно еще 195 мест, предоставляя фанатам широкий выбор для посещения мероприятия.

Высокий спрос на билеты на концерт Anna Asti в Волгограде подчёркивает не только популярность артистки, но и готовность её поклонников поддержать любимицу в непростой момент её карьеры. Этот концерт обещает стать значимым событием в культурной жизни города, демонстрируя силу искусства преодолевать скандалы и оставаться важной частью общественного диалога.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!