Актриса РФ Дарья Мельникова пытается заработать и просто выбивается из сил

Актрисе Дарье Мельниковой приходится нелегко: она одна воспитывает двоих сыновей, пишет woman.ru. Звезда «Папиных дочек» не может рассчитывать на отца ее детей, Артура Смольянинова* (признан иноагентом, внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга), который уехал из страны два года назад. Дарья хватается за любую работу, ведь ей, ко всему, надо платить ипотеку. Мельникова активно снимается в кино и играет в театре. Пока она работает, за сыновьями присматривают бабушки и дедушка. 

«Мы как-то привыкли распределяться. У нас есть чат и там состоит команда людей: дедушка, бабушка и еще одна бабушка. Все они заряжены, я кидаю расписание детей, и кто-то забирает, кто-то отвозит. И так все справляемся. Но бывают накладки», — рассказала Дарья в интервью Федору Бондарчуку.

Помочь бывшей жене Смольянинов* не может

О бывшем супруге Мальникова почти не вспоминает, не высказывается о нем негативно и не ждет от него помощи. Помочь бывшей жене Смольянинов* не может, так как ему тоже нелегко без работы. 

Недавно Дарья опубликовала в сети свежие фото, на которых она выглядит неважно. Дарья обратилась к публике с предложением помочь будущим актерам - провести онлайн-курсы. Она готова позаниматься с теми, кто собирается поступать в театральный вуз. 

«Почему такая уставшая и грустная?» — волнуются подписчики актрисы.

На эти вопросы Мельникова не отвечает, но благодарит за признание ее таланта.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!