«Не понимаю»: разбитая Ольга Бузова вышла на связь после родов Костенко

У бывшего мужа певицы Ольги Бузовой хоккеиста Дмитрия Тарасова снова пополнение в семье.

Супруга Дмитрия, Анастасия Костенко, родила ему сына, пишет 7Дней.ру. Они вместе провели ночь в частной клинике, а после этого счастливая модель поблагодарила всех за поздравления с прибавлением в семье и поделилась эмоциями после родов.

«Сыночек в кювезе спит рядышком! Рядом спит моя опора, поддержка и даже не знает, как меня сейчас распирает от наплыва чувств! Вот такое добрейшее утро», - отметила Костенко.

Источник фото: @kostenko.94

В семье Тарасова и Костенко до этого росли дочери Милана и Ева, а также сын Алексей. Теперь их семья пополнилась еще одним мальчиком.

А вот у Ольги Бузовой до сих пор нет детей. И она в соцсети появилась в разбитом состоянии, пожаловавшись на плохое самочувствие. Подписчики певицы уже предполагают, что причиной этого является новость о родах Костенко.

«Вроде спала семь часов, но состояние вообще... Утром, когда я слышу будильник, не понимаю, какое он имеет отношение ко мне. Просто не могла встать сегодня! Не понимаю, почему так? Может, погода или усталость накопилась», - рассказала Бузова подписчикам.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!