Сергей Безруков: Никита Кологривый стал звездой

Сергей Безруков в подкасте Первого канала «Креативные индустрии» высказал свое мнение о молодом коллеге Никите Кологривом, который в последнее время подвергается критике за ряд резких высказываний. В следующем году ожидается выход фильма «В августе сорок четвертого», в котором Безруков сыграл вместе со звездой «Слова пацана». 

Никита снялся в роли старшего лейтенанта Евгения Таманцева по прозвищу «Скорохват», а Сергей сыграл капитана Павла Алехина. Кологривый действительно стал настоящей звездой, заявил Безруков. Говоря об участии своего коллеги в съемках военной драмы, актер отметил: 

«Он там необычный, это его серьезная работа, и его образ Таманцева, конечно, впечатляет. По тем сложнейшим съемкам, которые были, по характеру героя и то, что он переживает, например, в истории с матерью». 

По словам звезды сериала «Бригада», сотрудничество с начинающим актером состоялось, и они сработались. Безруков подчеркивает, что образ Таманцева, исполненный Кологривым, впечатляет. Актер предрек, что новый фильм станет заметным событием в мире российского кинематографа.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!