«Прикольно»: Реакция детей Джигурды на слитое видео с Волочковой удивила - жена актера ее объяснила

Дети Никиты Джигурды нашли «прикольным» слитое в сеть видео с участием их отца и балерины Анастасии Волочковой. Об этом стало известно из уст самого актера во время состоявшейся в минувший понедельник пресс-конференции.

По словам артиста, у детей совсем другие интересы, существенно отличающиеся от интересов его и его ровесников. Но видео с «грязным» танцем они все равно назвали «прикольным».

«Они другие. Это как  с айфонами - есть 14-й, а есть 6-й, 7-й. Другие. Как можно требовать... Они более развитые. Им (все равно), что наше поколение [интересует]... Говорят: да я слышал, папа, прикольно», — пояснил Никита Джигурда.

Жена актера Марина Анисина его поддержала. Она уточнила, что их дети не следят за Анастасией Волочковой, а просто смотрят то, что им нравится.

Перестать поддерживать контакт с Волочковой

Джигурда в ходе брифинга проинформировал СМИ о том, что еще с октября минувшего года прервал общение с танцовщицей Анастасией Волочковой. Побудило его перестать поддерживать контакт с бывшей примой Большого сообщение с матами, которое она ему прислала.

Джигурда обратился с заявлением в суд о возбуждении уголовного дела в отношении бывшего помощника Евгения Ильина. Именно его он подозревает в сливе скандального видео с Волочковой.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!