Анна Заворотнюк доставила семье хлопот: чем обернулся ее переезд к больной матери

Дочь Анастасии Заворотнюк гостит у родственников в Москве. Как известно, она в очередной раз прилетела в Россию из Дубая. Девушка встретила Новый год в кругу семьи. Первые дни пребывания в столице Анна провела в своей городской квартире, но пару дней назад она переехала в дом, где живет ее мама, звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк, которая уже который год борется с раком головного мозга. За знаменитой актрисой присматривают сиделки и ее мама Валентина Борисовна, на плечи которой легли заботы о семье. Матери кинозвезды приходится воспитывать пятилетнюю внучку Милу. Но Анна доставляет бабушке только хлопоты. 

Девушка призналась, что в загородном доме наслаждается жизнью

Сама девушка призналась, что в загородном доме наслаждается жизнью и лакомится бабушкиными угощениями, не опасаясь испортить фигуру. 

«Уехала в домик в деревне. Бабуля блинами накормила. В общем, не жизнь, а малина! Вчера в час ночи приспичило блинов со сгущенкой поесть, но я ни о чем не жалею», — написала в сети Анна.

Она также сообщила, что недавно в их доме появился маленький ежик. Колючему зверьку рады как Мила, так и ее старшая сестра. 

Однако Анне, наверное, не ведомо, что  дикое животное является источником опасных инфекций и паразитов, которые могут быть смертельны. Так что радости от пополнения в семье никакой, поскольку в доме есть больной человек, организм которого ослаблен. В иголках ежа живут клещи, которые являются переносчиками боррелиоза и энцефалита. Помимо этого, от лесного зверя можно подцепить сальмонеллез, микозы и трихофитию.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!