Музкритик Бабичев считает, что Мари Краймбрери и Mia Boyko могли бы заменить Анну Асти

Есть ли кандидаты на то, чтобы заменить на российской сцене Анну Асти, рассказал продюсер, музыкальный критик Евгений Бабичев.

В беседе с NEWS.ru он отметил, что заменой этой артистки могли бы быть Мари Краймбрери, Mary Gu и Mia Boyko. Но все же, по словам Бабичева, до уровня Анны Асти они пока не дотягивают.

Мари Краймбрери — Анна Асти на минималках

«Мари Краймбрери — Анна Асти на минималках. Имя на слуху, яркая девчонка, песни в ротациях, но сказать, что есть что-то убойное, что знал бы каждый, я утверждать не могу. Это вопрос репертуара. Будет возможность выпускать такие песни — я думаю, Краймбрери быстро взлетит на высокую позицию», — сказал Бабичев.

У Mary Gu Бабичев отметил ее альбом «Дисней», но добавил, что она в период пандемии утратила свою популярность, хотя он считает, что эта артистка тоже может добиться успеха.

Mia Boyko пока еще на старте карьеры, но в будущем, при правильной продюсерской работе, она тоже может стать популярной, полагает Бабичев.

Отметим, на «голой» вечеринке Насти Ивлеевой Анна Асти была приглашенной артисткой. Она развлекала гостей мероприятия, но тоже попала в опалу. В итоге ее концерты перенесли и она пока покинула РФ. Под угрозой ее мартовский тур по РФ.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!