Вслед за Киркоровым из «Песни года» вырезали и Артура Пирожкова

Вслед за Филиппом Киркоровым, Михаилом Шуфутинским, Глюкозой и Лерой Кудрявцевой из телеверсии «Песня года» вырезали и певца Артура Пирожкова (настоящие имя и фамилия - Александр Ревва). Об этом узнало издание KP.RU.

С телебойкотом Филипп Киркоров столкнулся из-за участия в «голой» вечеринке Ивлеевой. Из-за дуэта с поп-королем пострадал и Михаил Шуфутинский. По слухам, Лера Кудрявцева не попала в эфир из-за чрезмерной активности своей компаньонки Гордон в социальных сетях.

Из телеверсии Ревву вырезали

Артур Пирожков, он же Александр Ревва, после начала СВО покинул территорию России и длительное время отсутствовал. Относительно недавно он вернулся в страну, отработал много новогодних корпоративов, принял участие в новогодних программах. С одной из своих песен Пирожков даже выступил на фестивале «Песня года». Однако выяснилось, что из телеверсии Ревву вырезали.

По подсчетам СМИ, «голая» вечеринка дорого обошлась ее участникам. Из-за «отмен» звезды только на корпоративах потеряли от 15 до 50 миллионов заработка - каждый.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!