Мария Кожевникова нашла нужным обратиться к фанатам блогера Косенко с призывом отписаться от него в соцсетях

Актриса Мария Кожевникова считает, что лучшим наказанием для блогера-миллионника Сергея Косенко, который ради хайпа и увеличения охвата аудитории бросил своего двухмесячного сына в сугроб, станет отписка от него в социальных сетях. Это может сказаться на его доходах на рекламе.

«Поднимать охваты за счет маленького ребенка, подписчиков, накручивать себе лайки — категорически нельзя. Для меня это просто невозможно», - приводит слова звезды сериала «Универ» Telegram-канал Daily Storm.

Гораздо больнее блогеру будет, если ряды его подписчиков начнут редеть

Общественный резонанс, безусловно, важен. Однако он лишь способствует привлечению аудитории. Гораздо больнее, уверена актриса, блогеру будет, если ряды его подписчиков начнут редеть.

При этом Мария Кожевникова, в минувшем году ставшая матерью в четвертый раз, категорически против лишения Сергея родительских прав. Надо прежде всего думать о ребенке. Попасть в детский дом для него будет серьезной психологической травмой.

Косенко, напомним, после того, как его начали обвинять в жестоком обращении с маленьким сыном, оправдался тем, что бросал в снег куклу, похожую на его сына Льва. Впрочем, поверили ему не все.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!