Поплавская: Не может носить такой человек, как Киркоров, звание народного артиста, он скорее антинародный

Актриса Яна Поплавская заявила, что Филипп Киркоров после участия в «голой» вечеринке не может носить звание народного артиста страны. Он скорее «антинародный», высказалась она в беседе с телеканалом «ЦарьГрад».

Артистка считает, что после случившегося в «Мутаборе» он должен был стать нерукопожатным. Однако этого не произошло - вся страна увидела его общение с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым.

И пока к артисту будут снисходительно относиться люди во власти, подчеркивает актриса, его выходки будут сходить ему с рук.

Такой человек, как Киркоров, должен быть нерукопожатным

«Видео везде есть... Человек должен быть нерукопожатный, а он подходит к Пескову и гладит его руками по лацкану пиджака, и обнимается. Вот после всего, что произошло? Я имею в виду весь этот бэкграунд. Как это возможно? - возмущается Поплавская. - Не может такой человек, как Киркоров, носить звание народного. Вот антинародный, вот с этим, я думаю, согласится со мной 100% людей, абсолютно».

А тем временем «МК» пишет, что Киркорова якобы начали срочно вырезать из всех новогодних музыкальных концертов, а также переснимут эпизоды комедии «Иван Васильевич меняет все!», где он снимался, но уже без него.

Telegram-канал Baza утверждает, что у артистов, побывавших на «голой» вечеринке Ивлеевой, начались проблемы после того, как о ней узнал президент РФ Владимир Путин.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!