«Шерлок Холмс» Василий Ливанов назвал Аллу Пугачеву мыльным пузырем русской культуры

Алла Пугачева и другие уехавшие артисты не заслуживают внимания и являются «мыльными пузырями» российской культуры. Такое заявление в интервью высказал Василий Ливанов, известный по роли Шерлока Холмса в советском фильме «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» режиссера Игоря Масленникова. 

Народный артист РСФСР считает, что Примадонна не достойна его комментариев. 

«Что я о ней думаю? Зачем вы задаете глупые вопросы? Потому что ответ: да ничего я не думаю - о Пугачевой! Кто она такая, чтоб я о ней думал? Делать мне больше нечего – о пузырях размышлять? Пугачева и прочие все эти - мыльные пузыри нашей великой русской культуры, и внимания нашего они не заслуживают!» - сказал 88-летний актер. 

Он также добавил, что русский человек должен быть со своей страной, а если ты - народный артист, то на тебе лежит двойная ответственность. Ливанов не понимает, как может артист бросить народ, который его возвеличил. 

В начале прошлого года Алла Пугачева вместе с семьей покинула Россию и обосновалась в Израиле. После обострения палестино-израильского конфликта звездное семейство переехало на Кипр. Поговаривают, что семья Пугачевой собирается перебраться в Великобританию.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!