Лолита Милявская пожаловалась на россиян за требования «отменить» ее

«Голую» вечеринку, которую устроила Настя Ивлеева, не обсудил только ленивый. В стране не утихает связанный с ней скандал. Пресса смакует, описывая нескромные наряды представителей светской тусовки. Лолита Милявская, которая также повеселилась на самой развратной вечеринке, высказалась о том, что ее хотят «отменить».

По словам певицы, люди массово сдают билеты на ее концерты. Она объяснила, что шла на «голую» вечеринку для того, чтобы повеселиться. Для нее это предполагалось как арт-выставка. Певица также заметила, что многие звезды просто устали за год и хотели отдохнуть.

«Усталость, которая накопилась у всех за год, и работа такая, что каждый день мотаешься, пытаешься настроение создать», — заявила Лолита.

Певица дала понять, что она очень расстроена таким отношением публики к себе, но считает это решение справедливым.

Скандал вокруг вечеринки набрал такие обороты, что участникам этого сборища пришлось признать, что затея устроить праздничный балаган с полуголыми телами знаменитых артистов и блогеров была не самая лучшая. А организатор и идейный вдохновитель этой вечеринки Настя Ивлеева даже обещала отдать вырученные деньги на благотворительность.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!