Бородина: «В начале «ДОМа-2» я была полненькая, захейчена Собчак»

Телеведущая Ксения Бородина была в числе тех, с кем стартовал проект «Дом-2».

Ее взяли на роль ведущей в пару к Ксении Собчак, которая к тому моменту уже была на слуху и вращалась среди звезд шоу-бизнеса, пишет СтарХит.

Проект «Дом-2» принес его участникам и ведущим не только популярность. Все, кто в нем был задействован, в той или иной степени столкнулись с хейтом. И Ксения Бородина не стала исключением.

«Понимаю прекрасно, что в начале проекта, когда я была полненькая, была захейчена моей коллегой, выглядеть в роли жертвы было выгоднее, намного. На тот момент меня очень любили, потому что и полнота, и вечно хейтит Ксюха… То есть невозможно бежать за людьми и все время доказывать, что ты не плохая девочка, не врушка. Нет смысла бегать и доказывать, что у тебя свои губы. Обвиняют в том, что у меня виниры, что крашу волосы, вру…», — комментировала свою работу в «Дом-2» Бородина.

Сейчас телеведущая говорит о том, что ей пришлось много работать над собой, чтобы измениться. Но даже после смены имиджа есть немало тех, кто ее критикует, и те, кто ненавидит ее за то, что она стала лучше.

Но, как отметила Бородина, ей остается лишь пожалеть тех, кто пишет в ее адрес оскорбления, так как она понимает, что эти люди несостоятельны и не смогли реализоваться в жизни. И она призывает всех женщин быть солидарными к другим женщинам. 

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!