Участники скандальной вечеринки Ивлеевой стали приносить свои извинения

Пресловутая вечеринка в московском клубе Mutabor ознаменовалась своей скандальностью, и после ее окончания все участники мероприятия были убеждены в своей правоте, но сейчас стали приносить извинения за такое поведение. Первым это сделал рэпер Vacio заявив, что он никак не поддерживает ЛГБТ (экстремистское сообщество, деятельность которого на территории РФ запрещена). Но одним извинением дело не ограничилось. Рэперу, по решению суда, было вынесено наказание в виде лишения свободы, сроком на 15 суток и штраф в размере 200 000 рублей.

Вырученные деньги переведет на благотворительность

Следующей принесла свои извинения виновница торжества Анастасия Ивлеева, объяснив, что вечеринка была организована в честь презентации эротического проекта, над которым она работает с 2022 года. Также все вырученные с мероприятия средства блогерша пообещала перевести на благотворительность.

Филипп Киркоров публично не приносил своих извинений, но достоянием общественности стало видео, на котором он общается с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым.  Согласно объяснению певца, он стал заложником ситуации, в которую попал по вине организаторов вечеринки.

Таким образом, после проведенного «Бала Сатаны» многим ее участникам стали говорить:

«Спасибо, но ваших песен что-то расхотелось!»

А это больно бьет по самому святому - по кошельку.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!