«Многообещающий прогноз»: Озвучены возможные будущие цели для биткоина и Ethereum

Будущие цели для биткоина и криптовалюты Ethereum проанализировал трейдер и популярный аналитик на TradingView Ильшат Байтурин.

По его словам, активный рост без коррекции биткоин формировал весь октябрь и первую половину ноября. На сегодняшний день актив достиг своей цели  от последней коррекции. 

В начале 2022 года область поддержки составляла $36-38 тыс. и сегодня он вернулся к этому же значению но с другой стороны. Вариантов дальнейшего развития два - либо корректирование с последующей попыткой пробоя, либо скоростной пробой уровня вверх.

Если же успешным будет пробой вверх, то можно ожидать движения цены до отметки $40 тыс., в противном же случае - до $33,5 тыс.

Неплохо выглядит картина и по Ethereum, которая досягла апрельского максимума - $2141.

Дальнейшие цели движения выглядят многообещающе, если криптовалюта преодолеет уровень сопротивления, то можно ожидать ее повышения до отметки $2600. Чтобы данный сценарий был успешно реализован монете необходимо оставаться над уровнем 21ЕМА на дневном таймфрейме. Отменой сценария роста станет пробой 200ЕМА на 4-х часовом таймфрейме и пробой вниз 21ЕМА на дневном таймфрейме. В таком случае будет проведена более глубокая коррекция.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!