Одержим бегом: В Китае женщина развелась с мужем из-за его увлечения

Жительница Китая развелась с мужем из-за того, что он оказался слишком увлеченной натурой. Причем, вовсе не женщинами. Речь об увлеченности бегом, которая стала настоящей одержимостью. О ней рассказало издание South China Morning Post.

Чжао рассказала, что в Пэна она и влюбилась из-за его непомерной любви к беговым тренировкам. Когда она стала его женой, никак не ожидала, что увлеченность супруга перерастет в нечто большее. А она переросла, утверждает Чжао. Пэн был не просто чрезмерно увлечен бегом - он буквально стал одержимым.

Закрыл ребенка в машине на 5 часов

Женщина, которой недоставало внимания мужа, решила развестись с ним. После этого она впала в депрессию, поскольку 5-летняя дочь супругов осталась после развода жить с отцом. Однажды она призналась матери, что Пэн ради участия в соревнованиях по бегу закрыл ребенка на пять часов в салоне автомобиля, накупив ей еды и дав смартфон для развлечений.

Супруга тут же начала предъявлять претензии бывшему мужу. Тот заявил, что отсутствовал недолго и после того, как пробежал полтора километра, тут же вернулся к дочери.

Пэн также порекомендовал экс-супруге, если ее что-то не устраивает, подать на него в суд и попытаться отсудить ребенка.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!