В Великобритании мать родила в коме из-за редкой болезни и не признала своего ребенка

В Великобритании женщина родила ребенка, будучи в коме из-за тяжелой инфекции. Она не признала дочь, после того, как очнулась. Об этом случае рассказывает Wales Online, пишет Лента.ру.

На 27-й неделе беременности 31-летняя Бекки Праут из города Донкастер, графство Саут-Йоркшир была госпитализирована. Ее партнер рассказала, что когда 22 июля они ужинали в ресторане, она резко начала разговаривать с американским акцентом, хотя она на самом деле из Донкастера.

«Ее акцент и характер — все изменилось. Как будто она стала совершенно другим человеком», — рассказал Малинг.

После этого она вела себя странно, дважды у нее были припадки и ее госпитализировали. Вскоре у нее диагностировали анти-NMDA-рецепторный энцефалит — тяжелую острую форму энцефалита, которая может привести к летальному исходу. Тем не менее, врачи продолжили бороться за ее жизнь.

Опасаясь, что состояние пациентки будет ухудшаться, 18 августа ей сделали кесарево сечение. На тот момент британка была в коме. Как показало МРТ, в яичнике британки была киста, и она могла спровоцировать энцефалит.

Праут часто не узнает свою дочь

Кисту хирурги удалили, а спустя месяц после рождения дочери Праут пришла в сознание. Но все же она часто не узнает свою дочь. Малинг же живет в квартире недалеко от больницы и испытывает огромные финансовые трудности. Мужчина надеется, что его партнерша поправится и они смогут вернуться к обычной жизни.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!