Выпивший залпом бутылку водки «за донаты» стример из Беларуси умер на глазах у подписчиков

Треш-блогер из Белоруссии умер на глазах у подписчиков, выпив водки. Об этом сообщает издание Onliner.

Блогеры канала «Околоконторы» из Витебска по мнению многих подписчиков, «делают контент на алкоголиках». Отнюдь не юные мужчины, путешествуя по Белоруссии и России, ведут своего рода «путевые заметки» с маргинальным налетом, делясь со зрителями проблемами и радостями, возникающими в пути. Все это сопровождается регулярным распитием спиртного.

Шлюз опустошил целую бутылку водки

Вечером накануне они вели обычный для себя стрим. Уже пьяному на тот момент Алексею Кунису (Шлюзу) зрители начали кидать донаты. Условием было выпить залпом на камеру бутылку водки. После того, как Шлюз опустошил целую бутылку, он «сразу отрубился». «Заботливые» друзья уложили человека без сознания на диван и пошли заниматься своими делами.

Примерно пару часов спустя зрители стрима начали замечать, что человек на диване посинел. Последовало множество комментариев, однако на них никто не реагировал. Когда находящиеся в помещении люди все же подошли к Шлюзу, тот уже был совсем синий и, скорее всего, уже не дышал.

Лежащий на диване Кунис умер

Комментарии в срочном порядке закрыли и трансляцию прекратили. А также подчистили те, в которых зрители говорили, что лежащий на диване Кунис умер. Никто ничего о произошедшем тогда не сообщил.

Утром следующего дня авторы канала написали у себя кратко: 

«Не стало Кутиса Алексея (Шлюз). Покойся с миром».

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!