Слухи от KP.ru: Алла Пугачева вместе с детьми покинула Израиль

Примадонна российской эстрады вместе с детьми Лизой и Гарри покинула Израиль. Это утверждает издание KP.ru, однако не приводит никакого доказательства, отметив лишь, что об этом якобы говорят в окружении Аллы Пугачевой. Конкретные фамилии в заметке не упоминаются.

Согласно этим слухам, певица воспользовалась своим кипрским паспортом и ближайший год вместе с детьми проведет на острове.

Стоит подождать комментария мужа Пугачевой Максима Галкина* (признан иноагентом в РФ, - Ред.) — он продолжает сохранять активность в социальных сетях и комментировать события из жизни Израиля и своей семьи.

Галкин с супругой приняли решение остаться в Израиле

Так, еще с 7 октября, когда обострился палестино-израильский конфликт, отечественные СМИ принялись взахлеб писать о том, что Примадонна с мужем и детьми якобы сбежали из Израиля и улетели то ли в Латвию, то ли в США. Уже через несколько дней Галкин* все слухи развеял, заявив, что они с супругой приняли решение остаться в Израиле и даже не рассматривали возможность куда-то переехать, хотя возможности для этого имеются — они уже давно граждане Евросоюза.

Звездное семейство виллу на Кипре приобрело в 2017 году. Недвижимость стоила свыше 2 миллионов долларов. Благодаря наличию виллы знаменитости получили гражданство этой страны.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!