«Без легенд»: названы имена артистов-участников «Песни года-2023»

В новогоднем телеэфире уже 52-й год подряд будет проходить шоу «Песня года». Этот проект покажет телеканал «Россия» 1 и 2 января 2024 года, пишет КП.ру.

Как стало известно, в этот раз его проведут Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев.

В «Песне года» выступят такие популярные артисты как Григорий Лепс, SHAMAN, Лев Лещенко, Филипп Киркоров, Дмитрий Маликов, Ирина Аллегрова, Николай Басков, Полина Гагарина, Дмитрий Билан, Игорь Николаев, Люся Чеботина, Ани Лорак и др.

Многие артисты в РФ сейчас не живут

Многие артисты, участвовавшие ранее в предыдущих концертах «Песня года», в РФ сейчас не живут. Они покинули страну из-за «военной спецоперации» на территории Украины и поэтому не выступают в России и не снимаются в российских телевизионных передачах. В их числе Алла Пугачева, ее дочь Кристина Орбакайте и Валерий Леонтьев, которые неоднократно выступали для зрителей «Песни года».

Александр Ревва будет зарабатывать в РФ

А вот Александр Ревва вернулся в РФ и заявлен в числе участников музыкального шоу. И хотя он выступил против «военной спецоперации», но сейчас артист, похоже, будет зарабатывать и в РФ, ведь он пользуется популярностью у россиян и предложений выступить на частных вечеринках и корпоративах у него немало.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!