Бывшая возлюбленная Андрея Губина рассказала о его характере

Звезда Андрея Губина появилась на музыкальном небосклоне в 90-е годы. Тогда молодой певец был любимчиком многих юных девушек. Он хорошо пел и обладал привлекательной внешностью. В тот период Андрей был влюблен в Елизавету Саутину, с которой случайно познакомился в общественном транспорте. Девушка вдохновляла Андрея, и он посвящал ей песни, которые потом вошли в альбом «Мальчик-бродяга». Но после отъезда Елизаветы из России их роман завершился. 

Позднее Губин познакомился с Людмилой Кобевко, участницей дуэта «Карамель». Влюбленные стали жить вместе, но их романа хватило на полтора года. По словам Людмилы, виной тому сложный характер музыканта.

Он очень властный человек

«Он очень властный человек и легко мог подавлять. Ему не то, чтобы это нравилось… Он мне как-то сказал: «Знаешь, с тобой интересно, потому что я тебя могу растоптать, а ты берешь и поднимаешься, и опять светишь», — призналась Людмила.

Губин так и не смог забыть возлюбленную после расставания, несмотря на то, что он менял девушек довольно часто, вспоминают близкие друзья певца. 

«Он мне признался, что Людмила была его последняя большая любовь и, конечно, он очень сильно страдал», — рассказал журналист Владимир Полупанов.

Последние 15 лет Губин ведет борьбу с редким недугом. У него серьезное неврологическое заболевание. Он искал помощи у российских и зарубежных врачей, но пока улучшений нет.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!