Не хватило решимости: вдова Шатунова объяснила, почему не вышла на сцену на концерте «Здесь был Юра!»

Вдова певца Юрия Шатунова Светлана призналась, что собиралась выступить на сцене и обратиться на концерте памяти мужа «Здесь был Юра!» к зрителям. Женщина даже приготовила речь, но у нее не хватило решимости, пишет газета «Аргументы и факты».

Концерт, приуроченный к 50-летию солиста популярной в 90-е годы группы «Ласковый май», состоялся 17 октября в столичном Крокус Сити Холл. Светлана вместе с детьми специально прилетала в Москву, чтобы его посетить. Дочь Эстелла и сын Дэннис выходили на сцену и даже вместе с ведущими исполнили легендарный хит «Седая ночь». Их выступление заставило многих прослезиться.

Она находится под большим впечатлением от трибьют-концерта

Эмоции переполняли и их мать. В чате официального телеграм-канала Юрия Шатунова женщина призналась, что она находится под большим впечатлением от трибьют-концерта. Атмосфера в зале царила «невероятная и незабываемая».

«К сожалению, я не решилась выйти и сказать это всё со сцены, хоть у меня и была подготовленная речь. Надеюсь на ваше понимание и окончание пересудов по этому поводу», - обратилась она к поклонникам Юрия Шатунова.

Вдова певца также выразила благодарность артистам, которые приняли участие в концерте и дали новое звучание хитам Юрия Шатунова, а зрителей за то, что собрались из разных уголков России.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!