Вскрылась голая правда расставания Наташи Королевой с Николаевым

Стали известны скандальные подробности расставания Королевой и Николаева. Об этом сообщает издание «7 Дней».

Много лет назад пара творческих личностей — известного композитора Игоря Николаева и тогда еще начинающей певицы Наташи Королевой — вызывала у поклонников восторг. Он писал для нее песни, а она их исполняла, и ее популярность быстрыми скачками набирала обороты. Тогда их супружеское счастье казалось безоблачным. Однако, прожив вместе с 1992 по 2001 год, артисты расстались.

Певица много работала, гастролировала, но много и зарабатывала. Вскоре молодая артистка уже смогла купить собственную квартиру в столице. Однако после развода с композитором эта недвижимость перешла к нему.

«Мое первое и последнее собственное жилье было приобретено в первом браке и после развода благополучно оставлено мужу», — вспоминает Королева.

Она призналась, что Николаев собственными руками разрушил их союз, заведя интрижку с концертным директором. А вскоре признался о своих похождениях жене. Тогда Королевой довелось пережить трудные времена, однако на протяжении целого года она старалась сохранить брак. Пока в один прекрасный момент не сдалась и не предложила мужу расстаться.

Кризисные моменты — не повод уничтожить морально партнера

По словам психолога Любови Розенберг, Игорь Николаев был жестоко неправ в своем поступке, когда решил раскрыть голую правду об измене жене. Таким образом он как бы сказал ей, что его чувства к ней иссякли. В жизни любой супружеской пары бывают кризисные моменты, однако даже они — не повод уничтожить морально партнера.

«Почаще спрашивайте себя, что для вас важнее — счастье или голая правда», — советует психолог.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!