Замок в Грязи проживающей в Израиле Аллы Пугачевой снова ожил

Замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина* (внесен Минюстом в реестр иноагентов в РФ с 16.09.22, - Ред.) пустует с марта минувшего года — с того самого дня, когда звездное семейство, осудив начатую Россией СВО, переехало жить в Израиль. Однако недавно в «Галкином гнезде» снова забурлила жизнь, утверждает «АиФ».

Примадонна с мужем остаются в Израиле

Речь, конечно, не идет о возвращении Примадонны с мужем — они продолжают оставаться в Израиле и не намерены даже в Европу перебираться, хотя могут позволить себе любую страну, являясь гражданами ЕС.

В замке начались работы — очевидно, с какой-то целью — возможно, его готовят под продажу. Там работают рабочие, приходил специалист по электропроводке.

Соседи рассказали побывавшей в Грязи корреспондентке, что за особняком, как и прежде, присматривает прислуга. Она убирается в доме, подстригает газоны. Когда она обходила территорию замка по периметру, услышала детский плач и чьи-то шаги за забором.

«Особо увеличившейся активности не видим. Однако мы стали замечать, что в замке по вечерам горит свет. Раньше не горел, раньше был обитаем только домик для прислуги», — поведали жители деревни.

Алла Пугачева только ненадолго возвращалась в замок — когда приезжала на похороны модельера Валентина Юдашкина. Да и то старалась остаться незамеченной, подкатив по дороге, предназначенной для мусоровоза.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!