75-летний Владимир Стеклов впервые показал младшую дочь

Владимир Стеклов впервые после перенесенного ковида появился на публике. 75-летний актер пришел на показ фильма-сказки «По щучьему велению» вместе с двумя дочерьми — 50-летней Агриппиной и 5-летней Ариной, а также с правнуком Петром.

На светском мероприятии появилась и звезда «Универа» Мария Кожевникова, которая 25 сентября родила четвертого ребенка. Многодетная мать показала публике, что после родов она находится в безупречной форме. А все потому, что всю беременность актриса придерживалась диеты, поэтому проблем с лишним весом у нее нет.

Никита Кологривый поддержал образ сказочного героя

Никита Кологривый, сыгравший в сказке роль Емели, пришел с женой Александриной Питиримовой и дочкой Есенией. Причем актер явился, одетый в русскую рубаху. Таким образом, он поддержал образ сказочного героя.

Режиссер Александр Войтинский, известный по проектам «Черная молния», «Джунгли», «Призрак», решил пошутить о том, как снималась сказка.

«Когда мы решили снимать этот фильм, в Москве-реке поймали щуку и просто сказали ей: «Послушай, вот что нам нужно: чтобы сам написался сценарий, нашлись актеры, сшились костюмы, нарисовались декорации. Чтобы мы всей группой оказались в Сибири и на Урале, а камеры летали и все это снимали. А она говорит: «Сделаем. Но одно условие: я буду играть в этом фильме главную роль». Я согласился», — заявил он.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!