Это было грандиозно: после ухода Жанны Фриске подруги закатили радостную вечеринку

Жанна Фриске умерла восемь лет назад. Певица боролась с раком головного мозга, но не сумела выйти победительницей. Последние годы своей жизни певица была сосредоточена на семье — проводила время со своим гражданским супругом Дмитрием Шепелевым, родила ему сына Платона.

До изменений в личной жизни Жанна Фриске была сосредоточена на карьере. Десять лет она выступала сольно и сумела стать одной из самых популярных в России певиц. Параллельно реализовала свой потенциал и как актриса.

Однако узнаваемой артистка стала благодаря участию в группе «Блестящие». Она была одной из самых голосистых солисток и пробыла в составе коллектива больше других — 1996 по 2003 год.

И вот сейчас, спустя двадцать лет после ухода Фриске из «Блестящих», выяснилось, что в честь этого другие солистки группы закатывали радостную вечеринку.

Юлия Ковальчук, в прошлом тоже солистка коллектива, в разговоре с Яной Чуриковой рассказала, что все были полны желания отметить уход Фриске на высшем уровне. Да и сама Жанна была не против — она тоже пела перед гостями.

«Это было очень грандиозно», – вспомнила Ковальчук.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!