«Остановил кулаком со всей силы»: В Подмосковье мигрант избил девушку за короткие шорты

Мигранты в столичном регионе становятся все более буйными. Об очередном инциденте с их участием, случившемся на этот раз в подмосковном Нахабино, рассказал Телеграм-канал SHOT. Там молодой мигрант избил девушку за короткие спортивные шорты, в которых она вышла на утреннюю пробежку.

Это было сегодня в 08:15 по мск на аллее близ кафе «Есть пить». Смуглый молодой парень в черном увидел пробегающую мимо него девушку в шортиках, резко схватил ее за руку и со всей силы заехал кулаком по лицу.

После этого поинтересовался:

«Ты че так выглядишь?».

Сбежались прохожие и принялись успокаивать буйного мигранта. Они объясняли ему, что девушка — не легкого поведения, что она просто вышла на пробежку, а шорты — спортивные.

Впрочем, аргументы не возымели никакого воздействия на парня. Он бросил прохожим свое:

«Девушка может быть спортсменкой?!».

Теперь ему придется отвечать на вопросы полицейских.

Напомним, на днях одни мигранты напали на проверяющих во время рейда в Москве, другие — прогнали школьников со спортивной площадки в Балашихе, угрожая им физической расправой. И это случаи только за последние дни.

Криминогенная обстановка в столичном регионе продолжает обостряться. Сегодняшний случай показал, что девушкам уже стоит бояться не только БПЛА в небе, но и мигрантов на улице.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!