Риттер предупредил об угрозе применения ядерного оружия

Бывший американский разведчик Скотт Риттер заявил о том, что угроза применения ядерного оружия существует.

Он резко раскритиковал члена Палаты представителей Конгресса США Адама Кинзингера за то, что он отрицает существование ядерной угрозой, пишет «URA.RU».

В своем Twitter Скотт Риттер написал о том, что руководству США следует трезво оценивать риски, связанные с угрозой ядерной войны. Он уверен, что власти должны работать над тем, чтобы действительно свести к нулю риски применения ядерного оружия.

По его мнению, распространяя заявления о том, что никакой угрозы применения ядерной войны нет, политики лишь поощряют будущую войну.

США считают, что ядерной угрозой является скучная геополитическая обстановка. Об этом заявил американский разведчик Скотт Риттер, обвиняя бывшего члена Палаты представителей Конгресса США Адама Кинзингера в том, что он отрицает существование ядерной угрозы. 

«Ты идиот, к сожалению, твои граждане не осознают этого до момента, пока не станут испарены ядерным оружием, которое вы так невежественно отвергаете», — заявил Риттер.  

Он призвал все усилия международного сообщества сосредоточить на контроле вооружений.

Отметим, на Западе снова начали обсуждать риски ядерной войны после того, как заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев сказал, что РФ может применить ядерное оружие в конфликте с Украиной.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!