Рогов проинформировал, что ВС РФ остановили наступление ВСУ около села Работино

Глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов проинформировал общественность через комментарий РИА «Новости» о том, что наступление Вооруженных сил Украины в районе села Работино (Ореховский участок Запорожского направления) силами ВС РФ остановлено.

«Крупномасштабное наступление украинских войск в районе Работино остановлено, — приводит агентство его слова. — Противником была задействована бронетехника, включая танки, но он был остановлен массированным встречным огнем, в том числе с применением авиации и артиллерии, и отброшен в лесопосадки».

В заключение Владимир Рогов заверил, что украинским войскам не удалось вклиниться в первую линию обороны ВС РФ. Сведения о понесенных противником потерях сейчас уточняются.

А между тем в это же время, утром 20 июля, Телеграм-канал военкора Семена Пегова в сводке с фронтов сообщил, что на Запорожском направлении украинские войска после артиллерийского огня сумели продвинуться и взять новые позиции — северо-восточнее упомянутого выше Работино и западнее Новопокровки.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!