Турагент из России рассказала про бюджетные отели в Турции от 28 тысяч рублей

Российские туристы летом ездят в Турцию, выбирая для отдыха те места, которые им подходят больше.

Турция действительно предлагает широкий выбор отелей для отдыха, пишет турагент Елена, передает Лента.ру. В своем личном блоге «Zametki турагента» на платформе «Дзен» она сообщила, что в Турции сейчас можно отдохнуть даже за 28 тыс. рублей за одного.

Такое дешевое размещение предлагают на Анатолийском и Эгейском побережьях. Например, за 7 ночей в отеле Himeros Beach Hotel с категорией три звезды в Кемере с двоих туристов возьмут 57 тыс. рублей. В стоимость включены проживание, питание, авиаперелеты с багажом из Москвы до Анталии. Но Елена предупредила, что комфорта за эти деньги не будет.

«Честно, в эти отели желательно бы НЕ ездить! Очень скромные, бюджетные до простыней с дырками, временами, грязные и прочее. Но, понимаю, у каждого свой кошелек и свои планы на жизнь», — предупредила турагент.

Она отметила, что есть и бюджетные отели, в которых проживание будет вполне комфортным. Таким отелем она считает пятизвездочный Club Sun Heaven Family & Spa в Конаклы (2,5 часа езды от аэропорта Антальи). Там вдвоем можно поселиться в номере за 97 тыс. рублей. По словам Елены, недавно в отеле был ремонт, а пляж находится прямо у гостиницы.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!