«Турпром»: туристка в 2023 году съездила в Крым и подробно рассказала о ценах и ситуации

Россиянка отправилась в Крым и поделилась информацией о стоимости отдыха в этом регионе в 2023 году, сообщает «Турпром».

В своем отзыве она отметила, что отпуск ей очень понравился и она чувствовала себя спокойно и полностью безопасно.

Местные жители впечатлили ее своей доброжелательностью. Она рассказала, что проживала в поселении Новый Свет всего за 2 000 рублей в сутки, где было все необходимое для комфортного проживания, включая горячую воду и доступ в интернет. Стоимость поездок была очень доступной, а экскурсии оказались интересными и недорогими. Особенно ей понравился местный пляж. Она поделилась своим впечатлением:

 «Пляж и набережная просто поразили меня. За 100 рублей в час или 200 рублей на весь день можно арендовать лежаки под навесами».

Женщина также совершила поездку в Ялту за 1600 рублей с человека. Она также отметила, что некоторые экскурсии и поездки можно осуществить бесплатно, например, по тропе Голицына, одному из бесплатных маршрутов, проложенных по горам в Новом Свете.

Туристка также упомянула стоимость самостоятельной поездки в Симферополь из Судака, которая составила 300 рублей, а автобус от Нового Света до Судака обошелся еще до 27 рублей.

Напомним, что доля Крыма в бронировании жилья летом текущего 2023 года упала в 3 раза про сравнению с прошлым туристическим сезоном и в 19 раз к показателям 2021 года.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!