Профессор Стэнфорда Нолан рассказал о присутствии инопланетян на Земле

Выступая на тематической конференции в Нью-Йорке, профессор Стэнфордского университета Гарри Нолан сделал сенсационное заявление. По его словам, инопланетяне посещали Землю и все еще остаются здесь. Ученый считает, что вероятность визита обитателей внеземных цивилизаций на нашу планету «составляет сто процентов». 

Нолан отметил, что люди сталкивались с пришельцами и раньше, однако не заметили ничего необычного. Доказывая существование других миров и факт пребывания на Земле жителей иных планет, ученый упомянул созданное Пентагоном Управление по Разрешению Аномалий (AARO), которое будет заниматься расследованием случаев появления НЛО.

«Даже небольшой кусочек знаний, полученных в результате этих исследований, может революционизировать наши технологии», — заявил Нолан. 

По его словам, он знаком с людьми, которые занимаются изучением сбитых НЛО. Заявление ученого опроверг американский предприниматель Илон Маск, который сказал, что знает о космосе все, и если бы инопланетяне действительно посетили Землю, то он опубликовал бы об этом пост в Twitter.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!