Опубликовано предсказание провидицы Матроны Московской, которое приводит в ужас

Одна из самых известных и почитаемых в России святых Матрона Московская (Матрона Димитриевна Никонова) в свое время сделала ряд предсказаний. Известная во всем мире святая провидица, которая имела от рождения дар чудотворения, заявляла, что религиозных людей будет становится все меньше, и народ будет находиться под состоянием гипноза. 

Ясновидящая, являющаяся заступницей и покровительницей всех христиан, предупредила о временах, когда люди будут выбирать между верой и хлебом. По словам провидицы, голод наступит внезапно: люди заснут сытыми, а проснуться без еды, которая «уйдет под землю». Голод приведет к большому количеству жертв поскольку люди будут драться из-за еды. Блаженная Матрона предрекла конфликт из-за религии. 

«Как мне жаль вас. Доживете до последних времен. Все хуже и хуже будет жизнь. Без войны все умрете. Жертв много будет, все мертвые на земле будут лежать», – заявляла чудотворица. 

Ее пророчества гласят, что в странах Запада ожидается кризис, который разделит народ на части. Причем православная святая не называла никаких дат, но аналитики предполагают, что сложное время продлится до 2025 года.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!