Примадонна Алла Пугачева прокомментировала вечеринку Никиты Преснякова в США

Примадонна российской эстрады, народная артистка Советского Союза, когда-то популярная певица Алла Пугачева публично поддержала бурную вечеринку внука Никиты Преснякова, которую актёр и музыкант организовал в честь своего дня рождения в Соединённых Штатах Америки. В минувшее воскресенье, 21 мая Никита Пресняков шумно и весело отпраздновал свое 32-летие. В честь этого важного для себя события Никита устроил пикник на свежем воздухе.

На природу, где был подготовлен праздник, именинник пригласил огромное количество своих друзей и коллег. На страницах своего блога Пресняков опубликовал лишь один единственный снимок прошедшей вечеринки. Знаменитая бабушка именинника, Алла Борисовна, проживающая в настоящее время со своей семьёй и двумя детьми в государстве Израиль, лично прокомментировала это знаменательное для внука событие.

«Круто», — написала популярная певица на страницах Сети интернет.

Одновременно Примадонна отметила то обстоятельство, что лично она очень горда тем, что ее любимый внук умеет получать радость и удовольствие от общения с друзьями, и вообще — от жизни в целом. Напомним, Никита Пресняков после объявленной в России мобилизации, в сентябре 2022 года покинул свою родную страну, сбежал с территории Российской Федерации и сейчас проживает со своей супругой Аленой Красновой за границей, на территории Соединенных Штатов Америки.

Он продолжает там заниматься творческой деятельностью, музыкой, снимает видеофильмы, и возвращаться на Родину пока не планирует. Об этом пишут репортёры сетевого информационного портала «7Дней.ру».

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!