Борис Галкин посмеялся над Калныньшем: «Только о деньгах и думают»

Актёр театра и кино, заслуженный артист Российской Федерации Борис Галкин в былые годы много раз вместе работал с актёром Иваром Калныньшем. Два специалиста в сфере кинематографа часто пересекались по служебной линии, тесно общались во время общих профессиональных событий. 

Галкин постоянно по-доброму удивлялся чрезвычайной воспитанности, манерам поведения и образованности своего прибалтийского коллеги. Накануне Борис Галкин получил неожиданную информацию о том, что Ивар не только уехал из Российской Федерации, но еще и жёстко оскорбил народ страны, поливал грязью всех и вся. Мало того, он ещё и заявил, что ему недоплатили в Советском Союзе. От подобных речей Ивара Калныньша Борис Галкин пришел в шок. Чего-чего, а таких лютых высказываний о россиянах, о своей родине и руководстве такого великого государства, как Советский Союз, от своего интеллигентного и скромного коллеги Борис Галкин никак не ожидал. 

На возникшую ситуацию российский артист написал свой комментарий, в котором рассказал о том, что, впрочем, сумасшедший интерес к деньгам и желание заработать как можно больше — это очень похоже на актёра Ивара Калныньша. Галкин объяснил, почему на протяжении длительного периода лично он жил в Латвии и заметил вот эту особенность у многих жителей — ненависть к России и её жителям, а также огромную любовь к деньгам. 

«Что он так восторженно непримирим к России, это его личное дело. Господь с ним. Я жил в Латвии с шести лет. «Цик макса?» — «Сколько стоит?» на латышском. Они же только об этом и думают. Вот сколько бы они могли заработать, если бы не платили налоги в советскую казну», — поделился российский артист Борис Галкин, считая, что не стоит обращать внимания на тех, кто больше не ценит сотрудничества с Россией. 

Об этом пишут репортёры сетевого информационного портала «StarHit.ru».

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!