Алла Пугачева затаила обиду на Буйнова и Баскова на похоронах Юдашкина

В начале мая Примадонна российской эстрады Алла Пугачева, которая уже больше года живет в Израиле, прилетала в Москву. Ее поездка была связана со смертью давнего друга, модельера Валентина Юдашкина. 

Певица пробыла в Москве всего несколько дней и за все это время она не сделала ни одного публичного заявления. Зато после отъезда Пугачевой ее подруга рассказала о настроении, в котором 74-летняя певица пребывала на похоронах. Оказывается, Примадонна очень обиделась на Александра Буйнова, Николая Баскова и Сергея Зверева, с которыми раньше поддерживала дружеские отношения. Алла Борисовна не ожидала, что коллеги даже не поздороваются с ней, рассказала приятельница Пугачевой. 

Действительно на кладбище Буйнов, Зверев и Басков предпочли отказаться от общения с певицей, что очень расстроило Примадонну. В отличие от звезд пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков повел себя галантно и проявил учтивость. Он подошел к сидящей на траурной церемонии Пугачевой, поцеловал ей руку и сказал, что рад ее видеть. 

Таким образом, представитель Кремля был единственным человеком, который не проигнорировал появление Аллы Борисовны на кладбище, заметила подруга Пугачевой.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!