Ланская рассказала, что ей пообещал идущий на поправку Роман Костомаров

Знаменитая в Российской Федерации актриса театра и кино, певица Валерия Ланская одной из первых отреагировала на нерадостные новости, приходившие после 10 января из клиники «Коммунарка» о критическом состоянии здоровья прославленного олимпийского чемпиона Романа Костомарова. С этим виртуозным спортсменом известная актриса близко дружит еще со времён их совместного участия в проекте «Ледниковый период». Во время лечения своего товарища артистка постоянно выкладывала свои трогательные посты на страницах социальных сетей интернета. Валерия всё время молилась за выздоровление Романа. 

В эфире шоу НТВ «Секрет на миллион» Ланская рассказала Лере Кудрявцевой о том, какие слова сказал ей Костомаров в самом первом за долгое время разговоре. 

«Не переживай: меня доктора оттюнингуют немного, и я снова буду работать. Вот так с юмором и надеждой Рома успокаивал меня», — сообщила Валерия Ланская.

По всей видимости, фигурист решил постепенно возвращаться к нормальной жизни. Кстати, на днях Костомаров вышел на связь с поклонниками, опубликовав новый снимок. Об этом сообщили журналисты информационного издания Yakutsk.ru.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!