В Санкт-Петербурге местный житель до смерти избил 71-летнего пенсионера, заподозрив его в краже барсетки

В Северной столице правоохранители задержали петербуржца 35 лет после смерти пожилого мужчины в магазине, расположенном на Новочеркасском проспекте. Сообщается, что конфликт случился в дневное время в среду. Данная информация поступила от пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Согласно предоставленным сведениям, когда 35-летний житель города на Неве забыл в магазине свою барсетку, он вернулся за своей вещью и увидел ее в руках пожилого мужчины. Посетитель разозлился и начал избивать 71-летнего дедушку. После этого он ушел, а пожилой мужчина подошел к стеллажу с товаром и упал.

На место прибыли медики, которые констатировали смерть. Спустя некоторое время до смерти избившего дедушку петербуржца задержали. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее поступила информация о том, что 17 мая в Приморском районе Санкт-Петербурга полицейская машина пробила ограждение на пересечении улиц Савушкина и Туристской. Автомобиль ДПС наехал на ограждение задом и повис на нем. Следовавшие на вызов о ДТП с пострадавшим сотрудники ДПС столкнулись с иномаркой, которой управляла женщина.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!