Соловьёв возмутился беспрепятственным въездом примадонны Пугачёвой в РФ после критики СВО

Прошла уже почти неделя с того момента, как народная артистка Советского Союза, Примадонна российской эстрады, знаменитая исполнительница музыкальных композиций Алла Пугачева прилетела из Израиля в Россию, наняв частный джет за 9 миллионов рублей. Певица решила побывать на похоронах своего друга, популярного в России художника-модельера Валентина Юдашкина.

Известно, что в начале певческой карьеры Аллы Борисовны, она переметнулась от одного звездного кутюрье, Вячеслава Зайцева, к другому — Валентину Юдашкину. Тогда модельер создавал начинающей Примадонне впечатляющие сценические образы костюмов. Вячеслав Зайцев разработал и внедрил для склонной к полноте певице специальные сценические балахоны. Но Пугачева поменяла его на Юдашкина в тот момент, когда решила щеголять на сцене в коротких юбках и новых образах.

Несколько позже Юдашкин также работал и над нарядами очередного супруга Примадонны — поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова. Теперь же относительно возвращения Примадонны в Москву высказался телеведущий и журналист Владимир Соловьев.

Знаменитый ведущий центрального телевидения жестко возмутился беспрепятственному возвращению Пугачевой в РФ после того, как она нелестно высказывалась о стране и россиянах, назвав их «рабами и холопами».

«Давайте сейчас ее по телевизору еще покажите, дайте концерт провести. В ножки ей упадите, цветами встретьте. Это же осчастливило: кормилица вернулась!» — гневно выразился по этому поводу Соловьев в эфире своего проекта.

Журналист акцентировал внимание на том, что, на его взгляд, такого рода артисты — шелуха. Об этом сообщили журналисты информационного онлайн-издания «Московский комсомолец».

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!