Народная артистка Алла Пугачева в День Победы обратилась к ветеранам

Вернувшаяся на несколько дней в Россию народная артистка Советского Союза Алла Пугачева поздравила оставшихся в живых ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы - праздником «со слезами на глазах».

В своей социальной сети певица опубликовала несколько снимков из семейного архива. На фото запечатлено застолье. Артистка, будущая Примадонна, запечатлена за столом вместе с фронтовиками и знакомыми, которые прошли через ужасы войны. За тем столом они предавались воспоминаниям и пели песни о войне. Эти кадры вошли в документальный фильм «Пришла и говорю».

«Где же вы теперь, друзья-однополчане? Как вас не хватает сегодня...», - такую подпись оставила Алла Борисовна под опубликованными фото.

Комментаторы согласились с ней, что в живых осталось очень мало ветеранов, а также признались, что им, поклонникам ее творчества, очень не хватает ее. В России.

Напомним, Алла Пугачева не поддерживает СВО РФ в Украине. Ее позиция, как она заявляла ранее, созвучна с позицией ее супруга-иноагента. Именно по этой причине семья покинула страну и уехала жить в Израиль. Примадонна критиковала власти, а самих россиян как назвала «холопами».

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!