«МК»: Лену Ленину обокрал поклонник-аристократ

Светскую львицу Лену Ленину обокрал седовласый галантный поклонник-аристократ. Инцидент произошел за границей — в окрестностях Монте-Карло, сообщает газета «Московский комсомолец».

Как удалось выяснить ее журналистам, ограблению Лена подверглась по причине собственной беспечности. Она имела неосторожность пригласить к себе итальянского седовласого аристократа, с которым познакомилась в Монако. Мужчина ухаживал за ней очень красиво, преподносил цветы и пирожные. Когда же он был у нее в гостях, воспользовался занятостью хозяйки на кухне и вынес из спальни все украшения.

Лена Ленина утверждает, что поскольку это была хоть и качественная, но бижутерия, в полицию обращаться не стала. Однако выводы сделала и малознакомых людей теперь к себе не приглашает.

«Вокруг дорогих ресторанов и бутиков, в Лондоне, Монако или Цюрихе, в местах концентрации богатых дам, на которых от брендов рябит в глазах, часто слоняются альфонсы-мошенники, в надежде поживиться. Или приличные господа, которые могут просто ограбить», — заявила она.

В сети одного из таких красавчиков светская львица и угодила.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!