Сын певицы РФ Орбакайте Никита Пресняков вышел на связь после слухов о беременности жены Алены

Старший внук Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и сын певицы РФ Кристины Орбакайте Никита Пресняков снова после длительного перерыва появился в сети и на публике. Этого очень ждали все его фанаты и подписчики. 

Появление артиста в публичном пространстве произошло сразу же после слухов о беременности его супруги, модели Алены Красновой. Появившись на страницах социальных сетей интернета, такую тему Никита Пресняков не стал обсуждать и деликатно ее обошел. Подобными действиями внук Аллы Пугачевой лишь подтвердил тот факт, что Алена Краснова действительно ожидает ребенка. 

Несколько раньше средства массовой информации опубликовали сведения о том, что Никита Пресняков в настоящее время готовится стать отцом в первый раз. А вот о беременности его жены Алены первые слухи появились после того, как Краснова неожиданно стала демонстрировать в социальных сетях свои снимки, на которых она запечатлена в нарядах свободного покроя. 

Многочисленные поклонники этой знаменитой молодой пары уверены в том, что супруги специально спланировали беременность таким образом, чтобы их ребенок получил американское гражданство, если родится на территории Соединенных Штатов Америки. Однако, женатая пара пока не комментирует эти новости. 

В своем последнем посте Никита опубликовал планы о поездке на отдых с друзьями на джипах. Пресняков не взял в эту поездку свою жену. Это тоже наводит на определенные размышления. Об этом сегодня сообщают журналисты информационного новостного онлайн-портала «7Дней.ру».

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!