СП: Аксенов проинформировал, кто сильнее в войсковой разведке в зоне спецоперации РФ

Российские войска готовили к «военной спецоперации», оснащая современным вооружением, пишет обозреватель СП Сергей Аксенов.

Об этом говорит и главный редактор «MilitaryRussia.ru» Дмитрий Корнев. Он отметил, что на начало «военной спецоперации» российскую армию оснастили на должном уровне, соответствующем современным требованиям. Поэтому войска РФ могут вести бои и сейчас, хотя конфликт продолжается уже более года.

При этом Корнев заявил о том, что у ВСУ сейчас абсолютный «зоопарк», в том числе и на вооружении армейской разведки. И из-за этого, по его мнению, украинская армия не может выполнять эффективно поставленные задачи.

Российские подразделения ГРУ не только хорошо оснащены, но и отлично подготовлены. Они, по мнению эксперта, одни из лучших в мире.

Поэтому российские эксперты уверены, что ВС РФ обладает современным оснащением и высокими навыками боевой подготовки, чтобы выполнять поставленные задачи.

Отметим, РФ начала «военную спецоперацию» на территории Украины еще 24 февраля 2022 года. После этого удары начали наносить и по территории РФ, а Киев не только не принимает условия РФ, но и намерен вернуть под свой контроль Донбасс и Крым.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!