Васильев проинформировал, что Аллы Пугачевой не было на похоронах модельера Вячеслава Зайцева из-за внимания

4 мая на кладбище в подмосковном Щелково состоялись похороны российского кутюрье Вячеслава Зайцева. Знаменитого модельера отпели в местном храме. На панихиде присутствовали лишь несколько звезд отечественного шоу-бизнеса. Траурную церемонию посетили Надежда Бабкина, Сергей Зверев, Бедрос Киркоров и ряд других знаменитостей. Журналисты обратили внимание на то, что среди медийных особ не была замечена Алла Пугачева, которая, как утверждает пресса, прибыла в Москву на несколько дней. 

Проживающий во Франции историк моды Александр Васильев читал о возвращении Примадонны. Поэтому он удивился, узнав, что Пугачевой не было на церемонии прощания. 

«Она специально ради этого ехала в Москву! Наверное, не захотела излишнего внимания», — предположил Васильев.

Сам он не смог прилететь, так как нет прямых рейсов из Парижа в Москву. Историк моды заметил, что многие звезды, которые одевались у Зайцева, тоже не пришли проводить модельера в последний путь.

Васильев также сказал, что Зайцев должен покоиться на Новодевичьем кладбище, а не на неизвестном подмосковном погосте. По мнению Васильева, знаменитый художник это заслужил. 

Ранее сообщалось, что причиной смерти Зайцева стала язва желудка. Кутюрье был госпитализирован с обильным кровотечением. Зайцев скончался в возрасте 85 лет.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!