Дорожная авария на Стачек унесла жизнь курсанта Росгвардии

На проспекте Стачек в Северной столице, близ станции метро «Нарвская», произошла смертельная дорожная авария с каршерингом накануне, в воскресенье, в 21:43. Данная информация поступила от пресс-службы ГУ МВД по Петербургу и области.

Согласно предварительным сведениям, проживающий в Ростове-на-Дону молодой человек 20 лет, управлявший каршеринговым «Фольксваген Поло», не смог справиться с управлением и влетел на бордюрный камень слева. Транспортное средство опрокинулось. На момент ДТП на пассажирском месте находился 20-летний парень из Ставропольского края. Он умер на месте.

Выяснилось, что молодой человек был курсантом Санкт-Петербургского военного ордена Жукова института войск национальной гвардии. В группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в VK очевидцы ранее сообщали, что с водителем все нормально, а пассажира поместили в машину реанимации, его состояние оценивалось как очень тяжелое. Очевидцы подчеркнули, что на момент дорожной аварии в автомобиле было три человека, у пассажира выявили ранения груди, горла и головы. Правоохранители приступили к выяснению всех обстоятельств смертельного ДТП.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!