Асмус «поблагодарила» Собчак за опубликованное фото со вторым подбородком

Журналистка Ксения Собчак продолжает оставаться верна себе. Она очень искусно и как бы ненавязчиво поддела актрису Кристину Асмус, выставив ее в крайне невыгодном свете софитов.

Теледива опубликовала в Сети совместное фото. На нем она запечатлена на одном из светских мероприятий вместе с мужем Константином Богомоловым и актрисой Кристиной Асмус. И все бы было ничего, если бы не... Дело в том, что на выложенном Собчак фото сама Ксения выглядит стройной красавицей. А вот Кристина, которая недавно слегка располнела - нет. В глаза бросается и небольшая складка на ее животике, и второй подбородок на лице.

При этом комментаторы считают, что фото - главное, что хотела донести до публики журналистка. Она, вероятно, сильно расстаралась - в открытых источниках полно удачных снимков Асмус и Собчак, но Ксения выбрала тот самый неудачный. Текст, судя по всему, был задачей второстепенной.

«Не помню, как мы вышли на эту тему, но я сказала, что откровенные съемки – это круто и смело, и это всегда часть актерской профессии», - похвалила Ксения Кристину.

Однако актриса все поняла. Она в ответ заявила, что тема об откровенных сценах уже давно никому не интересна.

В заключение Кристина Асмус «поблагодарила» Ксению Собчак за опубликованное фото: «Я и мой второй подбородок довольны».

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!