Стендап-комик Слава Комиссаренко назвал США единственным местом, куда его пускают

Стендап-комик Слава Комиссаренко в экстренном порядке покинул Российскую Федерацию в начале минувшего года. Это произошло по той причине, что у него возникли проблемы с законом в Белоруссии. На участника Comedy Баттл завели уголовное дело по статье о клевете. Ему грозит тюремное заключение на срок до пяти лет, пишет starhit.ru.

Из-за этого 37-летний комик был вынужден находиться некоторое время в одной стране, после чего уезжать в другую. В настоящее время он находится в Турции, однако не за горами его поездка в Соединенные Штаты, ведь там, как он признался, ему дали визу почти на два года. Комиссаренко отметил, что был свежим и опрятным, а сейчас к этому добавился и талант.

«Это не значит, что я прямо переезжаю. Хотя это легко сделать, потому что виза — по сути ВНЖ, по ней можно жить и работать», - сказал он.

Стендап-комик подчеркнул, что планов отправиться за океан у него не было, но у него нет иного варианта на сегодняшний день. Он сообщил, что это единственное место, куда его пускают. Ранее у него возникли трудности в плане документов в Испании, Польше и Германии. Что касается Турции, то там у него скоро закончится ВНЖ.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!