«Давно служит Мамоне и Сатане»: Цыгановы объяснили, почему Александр Ревва «кинул» своих фанатов в Петербурге

Недавно появилась информация о том, что известный в Российской Федерации шоумен, певец, актер Александр Ревва отменил свои концертные выступления, планируемые ранее в городе Санкт-Петербурге и столице России. Артист собирался показать свои номера питерским зрителям в БКЗ «Октябрьский», а также в московском «Крокусе». 

Знаменитые отечественные артисты, звезды российского шоу-бизнеса, супруги Вадим и Виктория Цыгановы рассказали корреспондентам информационного онлайн-издания «Петербургский дневник» о том, в силу каких причин Александр Ревва поступил именно таким образом. 

«На протяжении длительного периода Ревва служит Мамоне и Сатане. Некоторые в России думают о том, что этот актер ещё не определился, но на самом деле он уже давно определился и наметил чёткую стратегию своего поведения. По тому, как Александр себя ведёт, очень хорошо видно, что у Реввы нет понятия души, Бога, Родины…», — считает звездная чета.

Вадим и Виктория уже очень точно поняли, зачем это Александр Ревва теперь усиленно пытается заработать на российской публике после его предательства Родины. 

«Он же зачем вернулся к нам? Да захотел в России бабло срубить. Сейчас многие из тех, кто уехал в Израиль, Дубай, другие страны, возвращаются в Россию юморком торгануть. Фактически на похоронах, ведь сейчас идет священная военная операция за само выживание и существование земли русской. Нужно поступать по совести, не должно быть двойной морали, как у этих бывших российских продажных шкур», — добавили Цыгановы.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!